Экономия при IT аутсорсинге

Наша главная цель - сделать бизнес клиентов эффективнее и удобнее, превратить сложный и трудоемкий процесс ведения дел в доступное каждому увлечение.
В большинстве случаев экономию, которую получает пользователь, заказывая комплекс подобных услуг можно разделить на две составляющие, финансовую и технологическую. Первая заключается в экономии денежных средств на выплате заработной платы сотрудникам, а также отчислениях в различные фонды. Этого удается достичь, благодаря тому, что стоимость договора обычно ниже стоимости содержания собственного специалиста. Технологическая экономия связана с более оперативным решением всех возникающих проблем, а также проведением настроек и внедрения новых технологий за счет высокой квалификации специалистов. При этом, чем крупнее компания, тем сильнее ощущается каждая из них.


С увеличением штата сотрудников, увеличивается и компьютерный парк. Это ставит руководство компании более ответственно подходить к вопросу технического обслуживания техники, чтобы не остаться в одну минуту без базы клиентов и бухгалтерской документации. В связи с этим всегда возникает вопрос: “Выгоднее содержать собственный штат специалистов или отдать решение подобных задач на аутсорсинг?”

В случае профессионального подхода, ИТ аутсорсинг и аудит гарантируют бесперебойную работу компьютерного и серверного оборудования в офисе. Благодаря этому Вы получите уверенность в стабильном развитии бизнеса и сможете не беспокоиться о том, что нужного человека может не оказаться на рабочем месте. Если у Вас внезапно возникли какие-либо проблемы, Вы просто набираете номер нашей компании, после чего наши квалифицированные специалисты окажут Вам удаленную поддержку через интернет или приедут к Вам для устранения неисправностей.

Также помимо все выше перечисленных преимуществ появится возможность сэкономить время и деньги на следующих моментах:

  • Вам не потребуется постоянно дублировать каждого специалиста. Как правило, это делается для подмены того или иного сотрудника на время болезни или выхода в отпуск. Для этого у Вас будут сотрудники нашей компании, которых не нужно включать в штат и выделять рабочее место.
  • У Вас не возникнет проблем с решением сложной, не встречавшейся ранее ситуации. Мы имеем богатый опыт проведения работ по обслуживанию самой разной компьютерной техники. Поэтому в 99% случаев уже сталкивались с Вашей проблемой и можем быстро устранить неисправность.
  • Использование передовых технологий – это большое преимущество в развитии бизнеса. Мы внимательно следим за новыми тенденциями и разработками в области аппаратного и программного обеспечения. Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены, что Ваш бизнес всегда будет впереди своих конкурентов.
  • Повышение качества обслуживания и сокращение времени, требуемого для решения задач. Наш штат специалистов состоит исключительно из профессионалов высочайшего уровня. Благодаря этому мы всегда даем клиентам гарантию на любые выполненные работы и оказанные услуги.
Вернуться к списку