Новости компании

Наша главная цель - сделать бизнес клиентов эффективнее и удобнее, превратить сложный и трудоемкий процесс ведения дел в доступное каждому увлечение.
30 Марта 2020
Уважаемые клиенты и партнёры!
В связи с последними событиями в Москве наша компания работает с 30.03.20 по 03.04.20 в ограниченном режиме.
Мы понимаем, что наши клиенты ожидают поддержку в эти дни, и мы будем работать. К сожалению, мы не сможем выехать к вам на объект, но очень постараемся с вашей помощью и терпением устранить все проблемы удаленно.
Подробнее  

1 Сентября 2017

По итогам проведенных исследований за 2016-2017 год, свыше 65% директоров и руководителей 200 крупнейших компаний, представляющих ключевые области экономики, заявили о возможности внедрения на производстве VR и AR технологий для развития бизнеса. Наибольший интерес проявили представители машиностроения и строительства.

Подробнее  

27 Августа 2017

Яндекс запустил полномасштабное тестирование нового сервиса для поисковой выдачи “Турбостраницы”. По аналогии с Google AMP, нововведение будет нацелено на увеличение скорости загрузки контента при просмотре страниц с экрана мобильных устройств. По заявлениям разработчика уже осенью решение должно быть запущено в эксплуатацию.

Подробнее  

22 Августа 2017

На сегодняшний день, полезность облачных технологий для малого бизнеса практически не уступает тем показателям, которые она демонстрирует на примере крупных международных компаний. Благодаря широким возможностям по масштабированию, использование облачных серверов позволит сэкономить большое количество средств и повысить эффективность работы.

Подробнее  

16 Августа 2017

Российский поисковый гигант Яндекс представил и приступил к финальному тестированию нового сервиса для оценки эффективности ведения рекламных кампаний. Новинка получила название Медиана и в первую очередь ориентирована на специалистов, деятельность которых связана с разработкой и таргетированием рекламных кампаний.

Подробнее