Построение IT системы

Наша главная цель - сделать бизнес клиентов эффективнее и удобнее, превратить сложный и трудоемкий процесс ведения дел в доступное каждому увлечение.

Каким бы направлением бизнеса не занималась Ваша компания, ее деятельность не может быть по-настоящему эффективной без поддержки, продвижения и создания сайта, а также применения вычислительных систем и прикладного программного обеспечения. Именно поэтому информационные технологии давно перешли из затратной части бюджета в инвестиционный сектор. Однако компьютерные программы – это лишь малая часть. Настоящую выгоду можно получить только в том случае, если построить полноценный фундамент, ориентированный на решение Ваших бизнес задач.

При этом не играет рои, на каком шаге находится сетевая инфраструктура Вашей компании. Каждый элемент системы должен быть тщательно выверен, после чего для него будет создан индивидуальный план развития и доработки. Данный процесс требует комплексного подхода и поэтому его выполнение следует доверить профессиональным специалистам. Он не допускает необдуманных и смелых экспериментов и должен строиться на базе технологий и практик, проверенных временем.

Среди услуг нашей компании по построению информационной системы организации, можно выделить:

  • Монтаж локально-вычислительных сетей. Компания CONSALTEX в течении длительного времени занимается прокладкой и монтажом локальных сетей, благодаря чему нами накоплен огромный опыт, который вкупе с плотным сотрудничеством с ведущими предприятиями, производящими СКС позволяет достичь максимальных результатов и предложить клиентам наиболее выгодные решения.
  • Создание и проектирования ЛВС с учетом потребностей бизнеса. Грамотно спроектированная сетевая инфраструктура – это залог надежной работы Вашего бизнеса, а также выгодное вложение денежных средств. Современная ЛВС способна без проблем выполнять подключение дополнительного оборудования, легко масштабируется и модифицируется при относительно небольших сопутствующих расходах.
  • Установку, настройку и ввод в эксплуатацию систем IP телефонии. Наши специалисты способны внедрить практически любое решение. Мы производим работы на базе классических АТС и телефонных систем, а также используя возможности современной IP телефонии.
  • Поставку оборудования с соблюдением сроков и гарантийных обязательств. Поставка производится собственной курьерской службой с точным соблюдением сроков и гарантийных обязательств. Все устройства изначально проходят проверку и настройку, благодаря чему Вы получаете решение уже полностью готовое к эксплуатации.
  • Настройку и администрирование серверной аппаратуры. Мы производим работы по созданию отказоустойчивой серверной инфраструктуры с минимальными финансовыми вложениями со стороны заказчика. Благодаря сотрудничеству с нашей компанией Вы сможете навсегда забыть о проблеме простоя из-за неполадок в работе аппаратного обеспечения.
  • Построение территориально-распределительной сети. С помощью данного решения Вы получите возможность объединить в одном месте все представительства и филиалы Вашей организации. Благодаря созданию единой информационной сети удастся существенно повысить скорость обработки внутренних задач, а также организовать централизованное управление всей компанией. Иными словами будет создано единое пространство, доступ к которому возможен из любой точки страны или мира.
Вернуться к списку